Знакомьтесь! ? #petsandme

Пряник Катеринович и @catherine._.ch

 

▫️Их история:

 

«Я долго искала для себя кота или кошку: рассматривала и малышей и взрослых, которых отдают по разным причинам. Главным в поиске для меня было то, чтобы был отклик внутри.

 

Как-то на Авито я заметила объявление о продаже чудесных золотистых котят с глазами цвета изумруда. Через пару дней, проснувшись утром, я поняла, что должна ехать в Тулу, в тот самый питомник британских золотистых кошек.

 

Созвонилась с заводчиком и поехала "только посмотреть".

Среди нескольких котят один пушистый комок особо выделялся - на подушке полубоком лежал эдакий "мачо")). "

 

Он уже забронирован", - сказала заводчица. Но у "мачо" было иное мнение и выбирал тут он, а не его. Он залез ко мне на колени, облизал руки, улёгся и... И сделал свой выбор, не оставив ни шансов другим котятам, ни выбора заводчице (она отказала первым покупателям).

 

Спустя полчаса сладкий пирожочек уже получал наставления быть хорошим мальчиком и помнить чему его учили. Было это 1 февраля 2014 года.

 

Теперь это взрослый котэ, по имени Пряник, все с теми же изумрудными глазами и взглядом будто "не ел три дня". Он любитель уткнуться носом в шею и спать между подушками. Часто требует поиграть с ним в прятки,  почесать пузо и "пободаться" лбами.

 

Путешественник со стажем - полетал по России, проехал через всю Финляндию, потоптал прибрежную гальку Крыма.

И этот красавчик - мой кот, мой сладкий пирожочек по имени Пряник, спасибо тебе, что выбрал меня))»